Украина имеет своих модельеров, которые уже делают уверенные шаги на мировых подиумах. Дизайнер Лилия Пустовит разрабатывает коллекции одежды, которая
Тема: Профессии

Современные украинские модельеры

Украина имеет своих модельеров, которые уже делают уверенные шаги на мировых подиумах. Дизайнер Лилия Пустовит разрабатывает коллекции одежды, которая продается в магазинах Лондона, Токио, Сеула, Москвы, Санкт-Петербурга и Киева. С 2008 г. Лилия Пустовит избрана председателем Экспертного ко­митета Украинского совета моды.

Коллекции одежды Андре Тана представле­ны не только в Украине, но и на неделях моды в России, Германии, Латвии, Бахрейне и Китае. Немецкие критики моды признали Андре Тана лучшим молодым брендом, который создаёт женскую одежду.

Одежда и аксессуары от Ирины Каравай от­крывают неповторимый образный мир, неогра­ниченные возможности для фантазии и поиска уникальных комбинаций авторских идей и на­родных традиций, современности и истории.

Лилия Пустовит
Андре Тан
Ирина Каравай

Ольга Громова - один из основателей совре­менной украинской индустрии моды. Она созда­ла первую в Украине сеть фирменных бутиков. Показы коллекций Олеги Громовой проходили в Москве, Санкт-Петербурге, Лондоне, Женеве, Париже и других городах Европы. Дизайнер ра­ботает с такими звёздами украинского шоу-биз­неса, как Ани Лорак, Мика Ньютон и другими.

Диана Дорожкина является любимицей многих представителей украинского бомонда. Особенности ее дизайна - использование кожи, корсетов и кружева.

Марка Роксоланы Богуцкой имеет множество неизменных почитателей. Ее стиль - это сочета­ние элегантной роскоши и смелой современности, удивительная смесь украинских этнических мо­тивов и современных модных тенденций.

Ольга Громова
Диана Дорожкина
Роксолана Богуцкая

Оксана Караванская - один из самых известных дизайнеров Украины. Её показы всег­да бывают яркими и феерическими, а коллек­ции - модными и абсолютно непредвиденными. Этот дизайнер является членом Украинского синдиката моды.

Дизайнерская коллекция одежды Оксаны Караванской
Показ моделей одежды на Украинской неделе моды
Не нашли то, что искали? Воспользуйтесь поиском ↑↑↑
Материал с сайта http://iEssay.ru
Предыдущее Ещё по теме: Следующее
Профессия швеи Труд (трудовое обучение) -